Team UND

Les collaboratrices et collaborateurs du Bureau UND

Notre équipe

Nos conseillères et conseillers sont des experts avérés en psychologie du travail, en ressources humaines, en diversité et inclusion, en gestion d’entreprise ainsi qu’en communication. Chacune et chacun dispose d’une solide expérience professionnelle et personnelle de ces thématiques.

Melanie Waltenspül

Administration & support, employée de commerce

m.waltenspuel@fachstelle-und.ch

Anna Kilchenmann

Conseillère Organisations, Master of Science FHNW en psychologie appliquée

a.kilchenmann@fachstelle-und.ch

Birgit Lauber

Directrice, Dr. sc. ETH Zürich

b.lauber@fachstelle-und.ch

Tobias Oberli

Conseiller Organisations et particuliers, Ing. EPF

t.oberli@fachstelle-und.ch

Stephan Berger

Conseiller Organisations, lic. oec. HSG

s.berger@fachstelle-und.ch

Sasha Rosenstein

Conseiller Organisations, Bachelor of Arts UZH en science politique, Purpose Coach

s.rosenstein@fachstelle-und.ch

Diana Meier

Stagiaire, Master of Science FHNW en psychologie appliquée

d.meier@fachstelle-und.ch

Regula Rütti

Conseillère Organisations et particuliers & chargée de communication, Psychologue HES / Coach

r.ruetti@fachstelle-und.ch

Eva Friedli

Marketing et communication

e.friedli@fachstelle-und.ch

Carole Berthoud

Conseillère Organisations, lic. phil., CAS Développement Organisationnel

c.berthoud@fachstelle-und.ch

Diese Seite verwendet Cookies. Wenn Sie auf Akzeptieren klicken oder die Webseite weiter nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.