Team

Die Menschen der Fachstelle UND

Das UND Team

Unsere Beraterinnen und Berater sind ausgewiesene Fachleute in Arbeitspsychologie, Human Resources, Diversity & Inclusion, Betriebswirtschaft sowie Kommunikation mit fundierter beruflicher und persönlicher Erfahrung im Thema.

Anna Kilchenmann

Beraterin Organisationen, Master of Science FHNW in Angewandter Psychologie

a.kilchenmann@fachstelle-und.ch

Carole Berthoud

Beraterin Organisationen, lic. phil., CAS OE

c.berthoud@fachstelle-und.ch

Sasha Rosenstein

Berater Organisationen, Bachelor of Arts UZH in Politikwissenschaften, Purpose Coach

s.rosenstein@fachstelle-und.ch

Melanie Waltenspül

Administration & Support, Kauffrau

m.waltenspuel@fachstelle-und.ch

Regula Rütti

Beraterin Organisationen und Privatpersonen & Kommunikationsbeauftragte, dipl. Psychologin FH / Coach

r.ruetti@fachstelle-und.ch

Birgit Lauber

Geschäftsleiterin, Dr. sc. ETH Zürich

b.lauber@fachstelle-und.ch

Eva Friedli

Marketing und Kommunikation

e.friedli@fachstelle-und.ch

Stephan Berger

Berater Organisationen, lic. oec. HSG

s.berger@fachstelle-und.ch

Tobias Oberli

Berater Organisationen und Privatpersonen, dipl. Ing. ETH / Berufs-, Studien- und Laufbahnberater ZHAW IAP

t.oberli@fachstelle-und.ch

Diese Seite verwendet Cookies. Wenn Sie auf Akzeptieren klicken oder die Webseite weiter nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.